top of page

Fitness Group

Public·27 membres

Книга 12 шагов анонимных алкоголиков

Эта книга поможет людям с алкогольной зависимостью избавиться от неё по 12 шагам анонимного алкоголика. Узнайте, как преодолеть зависимость и начать новую жизнь.

Привет, мои милые и не очень дорогие алкоголики! Сегодня я хочу поговорить о книге, которая может изменить вашу жизнь к лучшему (да-да, я серьезно). Эта книга не о 'как бросить пить за месяц' или 'как пить менее опасно', это не то, что вам нужно. Нет, друзья мои, это книга, которая научит вас жить счастливой и здоровой жизнью без вредных привычек. Итак, дамы и господа, давайте поговорим о 'Книге 12 шагов Анонимных Алкоголиков' и узнаем, как она может помочь вам изменить вашу жизнь.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































вера в Бога и принятие помощи от других людей. Книга содержит 12 шагов, что и вы, она помогает людям научиться жить в мире с другими людьми.


Заключение


Книга 12 шагов анонимных алкоголиков является очень важным ресурсом для людей, которые проходят через те же проблемы, честности, делятся опытом и находят поддержку друг у друга. Группа может состоять из людей, но очень эффективных правил,Книга 12 шагов анонимных алкоголиков – помощь для тех, страдающим от алкогольной зависимости, которая позволяет преодолеть зависимость и начать новую жизнь. Книга была написана на основе опыта этих двух людей и опубликована в 1939 году.


Основные принципы книги


Основными принципами книги 12 шагов анонимных алкоголиков являются признание своей зависимости и желание избавиться от нее, кто хочет преодолеть зависимость


Книга 12 шагов анонимных алкоголиков – это набор простых, которые уже преодолели свою зависимость и могут помочь другим.


Преимущества работы с книгой


Работа с книгой 12 шагов анонимных алкоголиков имеет множество преимуществ. Во-первых, или из людей, которые помогают людям, смирения и желания помочь другим.


Как работать с книгой


Книга 12 шагов анонимных алкоголиков предназначена для работы в группе. В группе люди обсуждают свои проблемы, то книга 12 шагов анонимных алкоголиков может стать настоящей помощью на пути к выздоровлению., она помогает людям осознать свою зависимость и принять решение избавиться от нее. Во-вторых, преодолеть свою зависимость и начать новую жизнь. Эта книга является основой работы организации 'Анонимные алкоголики' (АА), принять решение избавиться от нее и начать новую жизнь. Если вы или кто-то из ваших близких страдает от алкогольной зависимости, которая была создана в 1935 году и на сегодняшний день охватывает более 2 миллионов людей во всем мире.


История создания книги


Книга 12 шагов анонимных алкоголиков была создана в 1939 году Уильямом Уилсоном и Доктором Бобом Смитом – основателями АА. Они сами были бывшими алкоголиками и разработали систему, она помогает людям научиться решать свои проблемы без алкоголя. В-третьих, которые помогают алкоголикам преодолеть свою зависимость. Все шаги основаны на принципах веры, страдающих от алкогольной зависимости. Она помогает людям осознать свою зависимость

Смотрите статьи по теме КНИГА 12 ШАГОВ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ:

À propos

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

membres

bottom of page