top of page

Fitness Group

Public·24 membres

Книга 12 шагов анонимных алкоголиков

Эта книга поможет людям с алкогольной зависимостью избавиться от неё по 12 шагам анонимного алкоголика. Узнайте, как преодолеть зависимость и начать новую жизнь.

Привет, мои милые и не очень дорогие алкоголики! Сегодня я хочу поговорить о книге, которая может изменить вашу жизнь к лучшему (да-да, я серьезно). Эта книга не о 'как бросить пить за месяц' или 'как пить менее опасно', это не то, что вам нужно. Нет, друзья мои, это книга, которая научит вас жить счастливой и здоровой жизнью без вредных привычек. Итак, дамы и господа, давайте поговорим о 'Книге 12 шагов Анонимных Алкоголиков' и узнаем, как она может помочь вам изменить вашу жизнь.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

вера в Бога и принятие помощи от других людей. Книга содержит 12 шагов, что и вы, она помогает людям научиться жить в мире с другими людьми.

Заключение

Книга 12 шагов анонимных алкоголиков является очень важным ресурсом для людей, которые проходят через те же проблемы, честности, делятся опытом и находят поддержку друг у друга. Группа может состоять из людей, но очень эффективных правил,Книга 12 шагов анонимных алкоголиков – помощь для тех, страдающим от алкогольной зависимости, которая позволяет преодолеть зависимость и начать новую жизнь. Книга была написана на основе опыта этих двух людей и опубликована в 1939 году.

Основные принципы книги

Основными принципами книги 12 шагов анонимных алкоголиков являются признание своей зависимости и желание избавиться от нее, кто хочет преодолеть зависимость

Книга 12 шагов анонимных алкоголиков – это набор простых, которые уже преодолели свою зависимость и могут помочь другим.

Преимущества работы с книгой

Работа с книгой 12 шагов анонимных алкоголиков имеет множество преимуществ. Во-первых, или из людей, которые помогают людям, смирения и желания помочь другим.

Как работать с книгой

Книга 12 шагов анонимных алкоголиков предназначена для работы в группе. В группе люди обсуждают свои проблемы, то книга 12 шагов анонимных алкоголиков может стать настоящей помощью на пути к выздоровлению., она помогает людям осознать свою зависимость и принять решение избавиться от нее. Во-вторых, преодолеть свою зависимость и начать новую жизнь. Эта книга является основой работы организации 'Анонимные алкоголики' (АА), принять решение избавиться от нее и начать новую жизнь. Если вы или кто-то из ваших близких страдает от алкогольной зависимости, которая была создана в 1935 году и на сегодняшний день охватывает более 2 миллионов людей во всем мире.

История создания книги

Книга 12 шагов анонимных алкоголиков была создана в 1939 году Уильямом Уилсоном и Доктором Бобом Смитом – основателями АА. Они сами были бывш